Время волшебства

Здравствуйте дорогие мои читатели! В блоге Freetany Flowers стартовало тематическое задание «Его величество время», стало для меня своего рода определенным откровением… Как сказано в ветхозаветной библейской книге: «Всему свой час и время всякому делу под небесами: время родится и время умирать, время насаждать и время вырывать насаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться, время стенать и время плясать, время разбрасывать и время собирать камни, время обнимать и время избегать объятий, время искать и время терять, время хранить и время тратить, время рвать и время сшивать, время молчать и время говорить, время любить и время ненавидеть, время войне и время миру.  Я о многом в своей жизни задумалась. Ведь действительно как часто мы теряем такое драгоценное для нас время и никакая сила не может повернуть его вспять! Не тратьте бездумно свое время! Дарите своим близким каждую минуту, каждую драгоценную секунду добро и заботу! Любите друг друга! А моя работа по этому заданию получилась светлой и воздушной с небольшим))) намеком на приближающееся время волшебства! 
Это интерьерное панно, которое украшает мою гостиную)



Обыкновенную деревянную рамочку я покрасила акриловой краской, немного "поколдовала" с текстурной пастой, красками и штампами и получилась замечательная основа для чудесного цветочного декора.


Композиция многослойная, и создается впечатление, что цветы парят над часами, отсчитывающими время волшебства)


Яркие акценты я придала с помощью глиттера и микробисера, нанеся их в хаотичном порядке



В работе я использовала чудесные цветочки из трех наборов: большой белый цветочек из набора 38  Happiness,  цветочек с нотами из набора 18 Midnight, розовый цветочек из набора 26 Гламур.
Моё "волшебное" панно очень легко сложилось по классному скетчу от блога Woodheart

Со своим панно поучаствую: 
-в задании "Текстурная паста"  от блога Саратовский скрапклуб

задании "Без штампов здесь не обойтись", которое проходит в блоге Бумажный уголок



- "На зимовке у Яги" в блоге Избушка бабы Яги. Необходимо использовать один из заданных ОЭ. Я использовала часы.
  Всем спасибо за внимание!

You May Also Like

7 коммент.

  1. Работа просто волшебная! Правда, очень напоминает, что скоро праздник волшебства! Спасибо за вашу работу от блога «Бумажный уголок»!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится. Просто шикарная работа. Деталек множество и красивое сочетание цветов. Спасибо, что принимаете участие в задании от Бумажного уголка.

    ОтветитьУдалить
  3. Божечки какая воздушная зефирная нежность. Завидую тем кто может такие вещи вытворять )) Спасибо за участие в задании Бумажный Уголок

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарное панно!Чудесный многослой!Очень красиво!Спасибо, что творите вместе с Ежками Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, какая нежность, да еще и с глубоким смыслом! Спасибо за участие от "Избушки Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо... нежно и стильно)) Спасибо, что приняли участие в нашем задании, Избушка бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, обожаю ваши потрясающие цветочные композиции! Как же мастерски вы складываете все элементы, создавая при этом такую легкость и в тоже время многодетальность.
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами, блог Woodheart.

    ОтветитьУдалить