СП "Женские штучки" моя открыточка для первого этапа

Решилась я ещё на один СП, цветущий и яркий! Не смогла устоять перед совместным проектом «Женские штучки» с замечательным и талантливым мастером, и просто милой девушкой Ирой Ангольд! Этот СП проходит в Instagram, работы участников можно найти по хештэгу #сп_женскиештучки. Задание первого этапа – «Украшения», состоит оно в том, чтобы сделать открытку с использованием одного из обязательных элементов: бантика, подвески, бусины, стразов, жемчуга, полужемчуга. Хочу написать как именно я отношусь к украшениям) Я очень люблю украшения, считаю, что именно они являются финишными аксессуарами в образе женщины! Но я не фанат драгоценностей, очень люблю хорошую и качественную бижутерию! Так как на данный момент я домохозяйка, то из ежедневных украшений ношу свои любимые серёжки (подаренные мужем на рождение дочери) и два кольца: обручальное и опять же подарок мужа на очередную годовщину нашей совместной жизни! Почему-то не очень люблю золото желтых оттенков, а предпочитаю больше белое золото, все мои любимые украшения из него).
Моя открыточка для первого этапа получилась на мой взгляд одновременно и нежная и откровенная). Именно эти чувства почему-то она у меня вызывает. 

Сложилась открыточка благодаря универсальному скетчу отблога Модное хобби и доске вдохновения“It’s time for tea” от ScrapTheraphy, очень люблю нежные оттенки розового, нежные розы, изысканную керамику и конечно же, как ещё та сладкоежка!!!, не могу пройти мимо вкуснейших пирожных!)))



Эту открыточку я хочу подарить своей любимой подруге! Олечка, наша дружба проверена годами! Спасибо тебе за все!!! Я тебя уважаю, ценю и люблю!

Немного деталей

И фотография работы в другом ракурсе

You May Also Like

4 коммент.

  1. потрясающее попадание в задание! восторг от работы! Спасибо от crapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! У вас такая нежная доска вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая весенняя открыточка!!! Спасибо, что творите вместе с Candy Floss!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Дарить подарки - это же так приятно) Особенно любимой подруге!

      Удалить