Заявка в дизайн-команду Чипборд-Ажур

Привет всем! А я хочу попытать удачу!))) и подать заявку в ДК очень классного производителя скрапматериалов Чипборд-Ажур!!! 



Хочу, потому что всегда с большим удовольствием использую чипборд в своих работах) А ещё потому что хочу выйти на новый уровень в работе с чипбордом, попробовать что-то новое для себя в использовании такого ничем не заменимого скрапматериала!!!!))) А ведь быть в составе ДК - это большой стимул для саморазвития, так как стараешься делать работы всё лучше и лучше, что бы вдохновить читателей блога на создание неповторимых шедевров!


А теперь немного о себе:
Меня зовут Сеньковская Елена, мне 36 лет, я мама двух озорных и очень подвижных детей, любящая и любимая жена) Первую половину своей жизни я прожила в Донецкой области, затем почти 18 лет - за Полярным кругом, на Крайнем севере, в городе с экзотическим названием - Лабытнанги, который находится в Ямало-Ненецком автономном округе, а недавно с семьей переехали в чудесный и прекрасный Санкт-Петербург. Теперь будем покорять Северную столицу! Со скрапом я познакомилась довольно давно, еще в 2008 году, с 2010 года  в виду разных жизненных обстоятельств был большой творческий перерыв и до 2016 года была лишь сторонним наблюдателем) Год назад решила изменить свою жизнь и посвятить себя своей любимой семье и любимому творчеству!!! Очень много учусь, пробую разные техники и стили! Но больше всего мне по душе нежные многодетальные цветочные композиции) 
На данный момент состою в двух дизайн командах: с мая по октябрь – дизайнер блога Freetany Flowers , с июня по декабрь – дизайнер блога The Secretof Inspiration (Секрет вдохновения) .

А теперь покажу свои работы)
Альбомы:
-яркий альбом в стиле Mix Media со страничками фон которых полностью сделан с нуля
1-й разворот
2-й разворот
3-й разворот
4-й разворот

В таком стиле я делала альбом впервые, можно сказать проба пера.
- нежный альбом "В ожидании чуда", с дорогими моему сердцу фотографиями моей семьи

 1-й разворот
 2-й разворот
 3-й разворот
 4-й разворот

Странички:
- трогательная страничка со свадебной фотографией моего любимого брата




Открыточки:

- летняя открыточка с шейкером



И немного альтерскрапа):
- коробочка для сладкого подарка


- необычная рамочка для фотографий


и небольшой МК по ее созданию



Надеюсь, что мои работы понравились и привлекли ваше внимание)








You May Also Like

4 коммент.