Набор в ДК Скрапля

Здравствуйте!!! 
Начну с того, что очень ждала, когда один из моих самых любимых производителей чипборда объявит набор в свою дизайн команду) И поэтому увидев пост о наборе в ДК Скрапля, не раздумывая, решила подать заявку! Уж очень хочу поработать в вашей дизайн команде! 


Хочу, потому что всегда с большим удовольствием использую чипборд в своих работах, иногда даже там…., где первоначально даже и не планировала))), но открыв, заветную коробочку с чипбордовыми запасами, руки так и тянутся к нему, и вот очередной ажурный элемент уже украшает мое новое творение!!
Немного о себе:
Меня зовут Сеньковская Елена, живу я за Полярным кругом, на Крайнем севере, в городе с экзотическим названием - Лабытнанги, который находится в Ямало-Ненецком автономном округе Россия. Со скрапом я познакомилась довольно давно, еще в 2008 году, с 2010 года  в виду разных жизненных обстоятельств был большой творческий перерыв и до 2016 года была лишь сторонним наблюдателем) Год назад решила изменить свою жизнь и посвятить себя своей любимой семье и любимому творчеству!!! Очень много учусь, пробую разные техники и стили! Я уверена, что если стану частью вашей команды, то я вас не подведу! На данный момент состою в двух дизайн командах: с мая по октябрь – дизайнер блога Freetany Flowers, с июня по декабрь – дизайнер блога The Secret of Inspiration (Секрет вдохновения).

А теперь хочу предложить посмотреть на мои работы)
Открыточки:



Альбомы


И работы, которых у меня пока не много, но всегда есть к чему стремиться!





Надеюсь, что мои работы вам понравились!) 


Спасибо за внимание!



You May Also Like

8 коммент.

  1. Удачи!!! У тебя все получится) работы все волшебные!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо за пожелания!!! Я надеюсь на удачу!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, держу за тебя кулачки!!! Верю, что ты пройдешь!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные работы.Спасибо за заявку от блога "Скрапля".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо! Благодарю за возможность попытать удачу!

      Удалить