Поздравление с праздником и заявка в ДК Freetany Flowers!

Христос Воскресе!!!! Спешу всех поздравить со светлым и радостным праздником - Христовым Воскресением!!! Хочу пожелать всех благ! В первую очередь духовных!!! Чтобы каждый кто ищет покой и согласие, обрёл их! А кто уже обрёл - никогда не потерял!!! Пусть любовь и доброта всегда живут в ваших сердцах и сердцах ваших близких! Мира и добра всем!
А ещё я  решилась попроситься в дизайн- команду блога Freetany Flowers.
Я очень люблю в своих работах использовать цветы! За весь период своей творческой деятельности  я на пальцах могу посчитать работы без цветов))) Поэтому очень хочу попасть в команду к производителю нежных и обаятельных цветочков!!! Попытка - не пытка!)))
Немного о себе:
1. Меня зовут Сеньковская Елена, раньше использовала ник solncelab, но для лёгкого запоминания перешла на свою фамилию и имя, в инстаграме  - senkovskaya_elena.
2. Живу я на краю земли))), а если серьёзно, то городе с экзотическим названием - Лабытнанги, который находится в Ямало-Ненецком автономном округе Россия.
3. Со скрапом я познакомилась довольно давно, еще в 2008 году, но до 2016 года была лишь сторонним наблюдателем) Год назад решила изменить свою жизнь и посвятить себя своей любимой семье и любимому творчеству!!! Очень много учусь, пробую разные техники и стили! Люблю творить в разных направлениях и разные объекты. В последнее время очень полюбила делать открытки. Считаю, что никогда не стоит останавливаться  и топтаться на месте, необходимо постоянно учиться новому и совершенствоваться! 
4. Я хочу показать всю многогранность использования ваших цветов! Их неповторимость и изысканную красоту. А ещё я хочу начать старт своей дизайнерской карьеры именно с вашим блогом! Я уверена, что если стану частью вашей команды, то я вас не подведу!
6. и 7. Ранее ни в каких дизайн-командах не состояла и опыта администрирования блога не имею.
8. Мои работы
,



Благодарю за интерес к моему блогу и моим работам!

You May Also Like

4 коммент.

  1. Красивьіе работьі:). Очень цветочньіе и стильньіе. Спасибо за заявочку)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, добрый вечер! Я дизайнер блога Freetany Flowers. Можем ли мы разместить вашу открытку с белым цветком в обзоре в нашем блоге с ссылкой на ваш блог? Спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить