Новогодняя открытка... сочетание несочетаемого: нежность и крафт

Привет! Гуляя в виртуальной сети по сайтам, блогам, посещая странички вконтакте и просматривая ленту инстаграма, у меня сложилось впечатление, что Новый год уже на пороге!... А тем временем сегодня ещё последний день осени))) Но, заразившись «вирусом» всеобщей подготовки к Новому году, решила тоже готовиться к этому волшебному, сказочному, неповторимому празднику!
Посчитала всех родных и друзей и вышло, что к Новому году мне надо сделать не менее 15))) открыток! А у меня нет ещё ни одной!!! Но увидев скетч Донецкого скрапклуба, у меня быстро и легко сложилась вот такая открытка!!! Первая новогодняя открытка в этом сезоне)


Я бы даже сказала, что новогодняя легкая и нежная открыточка) Такой она получилась благодаря доске вдохновения блога Freetany Flowers. А вдохновило меня сочетание цветов: крафт+белый+зеленый и нежность, которой веет каждая из картинок из доски вдохновения!

Блеск, блеск, блеск!!! В Новогоднюю ночь блестит всё! даже открытки!))) Вот и в блоге ScrapТовары проходит задание «Блеск». Нужно сделать новогоднюю открытку с ОЭ – Блеск.

Я посчитала: чтобы сделать эту открытку я использовала вырубку, которую сделала с помощью шести ножей (цветочки тоже самодельные))), два из которых наших российских производителей! Ура, наконец то у нас есть возможность пользоваться отечественными ножами, по качеству и дизайну ничем не хуже зарубежных! Меня переполняет гордость! А в блоге Творить. Учить. Любить задание «Фигурноекатание», суть которого как раз в том, чтобы сделать любую скрапработу используя вырубку!


Также в этой открытке подружились два на первый взгляд несочетаемых материала: крафт и жемчуг (и жемчужные полубусины))). В блоге Scrap Magic хочу поучаствовать взадании Контрасты: Жемчуг и Крафт.

You May Also Like

15 коммент.

  1. ОЧень красиво!
    Спасибо за участие в задании от Freetany Flowers :)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, очень красивая работа - сочетание крафт+белый+нежно-зеленый делает работу такой воздушной) нож с надписью мне тоже очень приглянулся) спасибо, что выбрали задание блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  3. Снежинки и цветы....притягивает)) Благодарю за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Большое спасибо! Я можно сказать фанат ножей))) мне всегда хочется что-то новенькое! Поэтому очень люблю использовать вырубку везде!!! Я уже и не представляю работу без этих филигранных милых бумажных вещей)

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно получилось объединить крафт, цветы и снежинки!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая вкусная палитра!!! Очень красиво получилось! Спасибо от Донецкого СК за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, чудная открыточка! И да, крафт- один из самых новогодних материалов! Ой, как приятно, что скетчи нашей Леночки вас вдохновляют. Спасибо за участие от Донецкого скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасно все - палитра, композиция, открытка фото! Приятная работа! Спасибо от блога Scrap товары.

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасное сочетание! А белый эмбосминг на крафте...ммм, залюбуешься!) Спасибо, что творите с Камчатским скрап клубом!)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво, ажурно и сказочно красиво!
    Спасибо, что творите с Камчатским Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  11. Нежность и крафт-это же здорово! Волшебная работа! Спасибо от камчатского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  12. Елена, открытка прекрасная получилось!!!! Нежно-новогодняя прям! Спасибо за участие в Камчатском СкрапКлубе!

    ОтветитьУдалить