Озорная осень!

Привет! Давно я ничего не публиковала в своем блоге, не порядок! Исправляюсь))) и сегодня хочу вам показать микс-медийный хост на пяльцах. Давно хотела сделать что-то подобное, но все как-то я боялась красок, текстурной пасты… тем более все это использовать на ткани. Но после СП с Фабрикой Декора страх совершенно пропал! И скоро я вам похвастаюсь еще одной работой в этой технике). Но это будет потом, а сейчас чарующая осень!!! Хотя признаюсь честно, фотография сделана в августе! Да-да! У нас на севере такой август! Тундра горит всеми яркими красками: красный, оранжевый, желтый!!! Красота!


 Вдохновилась я доской вдохновения«Осенне-уютная» от блога магазина «Fantasy». А вдохновилась я всем))): яркими листьями, теплым кофе, выпитым закутавшись в уютный плед, ароматом свечей… ну и конечно-же осенним настроением!

А сама композиция сложилась по универсальному скетчу октября от Донецкого скрапклуба.

И ещё хочу поучаствовать в задании блога Татьяны сказки «Осенний листопад». Осень у меня яркая, многофактурная и многослойная как осенний пирог). А самое главное озорная!!! Как мои любимые малыши на фотографии!


Всем тепла, уюта и добра!

You May Also Like

4 коммент.

  1. Елена, очень гармоничный холст в настоящем духе осени! Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный холст! Очень теплый, уютный! Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый холст! Спасибо, что выбрали скетч Донецкого СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить