Садовод

На сайте Скрап-инфо проходит конкурс «Рекламная акция май-июнь» и я решила сделать для нее страничку. Немного истории: два года назад, ещё когда я была беременная Олей, я в магазине «Sela» купила несколько детских вещей и элементами моей странички и одновременно вдохновением для нее послужили рекламные ярлычки, которые были на одежде. Сейчас мое солнышко отдыхает у моих родителей на Украине, кушает клубничку и занимается садоводством. Мне родители на e-mail прислали несколько Олькиных фотографий и они оказались как никогда кстати. Вот, что у меня в итоге получилось.

При создании странички я использовала: кардсток, скрапбумагу, деревянные фигурки, листочки прима, тканевую аппликацию, брадсы, цветочек, наклейки, натирки, штемпельные чернила, ленточку, вощеный шнур, буковки из чипборда, ярлычки Sela.


Для заголовка я взяла белые буковки из чипборда, затонировала их двумя цветами чернил и наклеила деревянную божью коровку.

На большую фотографию на шляпку прицепила брадс с цветочком. Саму фотографию приклеила на зеленую скрапбумагу и затонировала ее зеленой штемпельной подушечкой.

Журналинг напечатала на принтере. Для создания клубнички использовала примовские листочки и наклейку все с тех же ярлычков Sela. На скрапбумагу кое где нанесла натирку.

Маленькие фотографии тоже наклеила на скрапбумагу. На две из них нанесла натирки.

Одну из клубничек мне тоже как Оле захотелось полить с помощью деревянной леечки.

Я думаю, что страничкой удалось передать рекламу компании Sela.

You May Also Like

3 коммент.

  1. Какая прелесть!:)красивая страничка

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, такая сочная страничка! Селовские детские вещи обожаю и ярлыки тоже в коробочку складываю в надежде пристроить :) У тебя очень здорово получилось, а ещё понравилась леечка в клубничку!

    ОтветитьУдалить