Зимние каникулы в ноябре) или открыточка по новому заданию в блоге Секрет вдохновения.

Добрый день мои любимые читатели! 
Сегодня покажу вам открыточку, которую сделала для уникального и необычного задания в блоге Секрет Вдохновения!
Необычное оно потому, что 2 в 1! На ваш выбор делаете работу либо по доске вдохновения, либо на зимнюю тему. Девочки вдохновились нашей стильной, романтической и одновременно брутальной доской вдохновения, а я уже во всю готовлюсь к новогодним праздникам! И поэтому сегодня вдохновлять вас буду по второй части нашего задания - у меня уже настоящие зимние каникулы!!!




Моя зимняя открыточка напоминает, что скоро наступят трескучие морозы, ажурные и невесомые снежинки будут порхать и кружиться, вызывая у каждого свои неповторимые ощущения и незабываемые зимние сказочные моменты)




Моя открыточка бело-голубая и поэтому, чтобы цветочный декор не сильно выбивался из цветовой гаммы я разноцветные тычинки покрасила белой акриловой краской и покрыла глиттером. В итоге создается впечатление легкого белоснежного серебристого инея.


А ещё для того, чтобы она была наполнена воздухом я применила метод многослойности и в качестве основы цветочного декора использовала  нежное хлопковое кружево, марлю, ажурную вырубку и вырезанную из кальки веточку, которую сделала с помощью эмброссинга. В итоге получилось такое нежное и очаровательное напоминание о предстоящих зимних каникулах!


Вдохновляйтесь и творите, мечтайте и предстоящих чудесных праздниках! А мы с удовольствием посмотрим ваши замечательные работы по уникальному заданию 2 в 1  в блоге Секрет вдохновения!


А я хочу поучаствовать в заданиях:
"Украшения своими руками" от блога Мадам Ажур. А основной элемент, который я сделала сама - это коробочка хлопка. Она такая нежная!!! Спасибо Саше Красногорской за МК этого чуда)
 
- "Вырубка" от Московского скрапклуба
А ещё обязательно покажусь в галерее ноября в блоге Скрапля. Спасибо за чудесный ажурный чипборд "Рамка со снежинками"


Спасибо всем за внимание! И до новых встреч!!!

You May Also Like

4 коммент.

  1. Прекрасная работа!Зимняя, атмосферная....Приближение Нового Года захватило всех:) Спасибо от команды Мадам Ажур за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. До последнего не могла понять, что же рукодельное...оказывается, хлопок! Он волшебен! Очень нежная, невесомая открытка )
    Спасибо от блога Мадам Ажур! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень легкая и воздушная открытка. Напоминает морозные узоры на окне. Спасибо, что творите вместе с МСК!)

    ОтветитьУдалить