Пасхальный декор 2 в 1)))

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!! Вот так радостно и торжественно захотелось мне поприветствовать всех моих читателей) Я в отпуске! Но не перестаю трудиться над заданиями СП "Краски Пасхи", который проводит Олечка в блоге Скрапля. Третий этап СП посвящен пасхальному декору! 

 У меня декор с первого взгляда довольно обычный пасхальный веночек)
Но так как я не дома, а в отпуске) и за порчу дверей мне могут выставить счет, то я придумала ему совершенно другое предназначение! Решила, что веночек по щучьему веленью, по моему хотенью, превратится в замечательное украшение пасхального стола!
Заранее прошу прощение за качество фотографий: фотоаппарат отсутствует и фотографировала на телефон. Обрабатывала фотографии тоже в походных условиях(.
ОЭ третьего этапа: цветы, чипборд, рафия, сизаль, лента. Я использовала все по-немногу) кроме ленты. 
И в конце хочу выразить огромную благодарность организаторам и вдохновителям этого замечательного и светлого совместного проекта!

You May Also Like

8 коммент.

  1. Леночка, суперский венок!! В походных условиях я бы вообще ничего не сотворила.. Правда, очень стильный, свежий, такой весенний веночек!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо) Я тут уже по-моему всё рукодельные магазины обошла в поисках материалов))) и интернет-магазины тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, я в восторге! Веночек светлый, уютный, цветочная композиция самая весенняя! Замечательно смотрится как украшение стола!!! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, это тебе и блогу Скрапля огромное спасибо за такой светлый весенний СП!!!

      Удалить
  4. Лена невероятно красивый венок, по-настоящему весенний и праздничный.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый декор и венок!)) Спасибо, что творите с блогом Скрапля!

    ОтветитьУдалить