Открытка цвета изумруд

Привет всем!!! Я наконец-то добралась до своего блога))) Мой маленький непоседа вообще мне не дает свободного времени, а мне так хочется делать, творить, клеить, вырезать! А еще и за скрапновостями следить надо) Но это небольшое отступление! А я сегодня хочу показать открыточку, которая сложилась на одном дыхании по скетчу блога ScrapTherapy.


За основу открыточки я взяла карточку Eco Park побрызгала ее аква-спреем «Оливковая роща» от Фабрики декора, активно задекорировала кружевом, чипом, вырубкой и получилась вот такая лесная песня!

Она у меня получилась в одной цветовой гамме и поэтому хочу с ней поучаствовать в задании Монохром от блога Креатив-Артошоп.


Моя лесная жительница теперь живет на полке в моей спальне и радует глаз!
Ааа! Забыла сказать, что я её поселила в гнёздышко среди бусинок, бисера и паеток! Чтобы все вокруг переливалось! А бисер и паетки ОЭ в задании блога Mr.Painter

You May Also Like

8 коммент.

  1. Очень мило и свежо! Спасибо,что творите с Креатив-артшопп!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая сочная открытка! Спасибо от Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  3. Если честно, то не очень понятно, как Ваша работа относится к нашему заданию. Никаких ассоциаций и объяснений. хотя это одно из условий участия.


    =Ветер перемен=

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, у каждого же свои ассоциации с лесом! Если птица, поселившаяся в лесной чаще и свившая там гнездо, у вас не вызывает никаких ассоциаций, то простите. Можете мою работу не учитывать и не рассматривать!

      Удалить
  4. Очень милая открытка! Спасибо, что творите с Ветром перемен!

    ОтветитьУдалить