Мои сокровища

Привет всем моим читателям! А хочу я сегодня похвастаться милым, нежным и на мой взгляд таким зефирным шедоу боксом! Но он не просто шедоу бокс, а ещё и хранитель моих сокровищ!))) Сделала я его в рамках 3 этапа   совместногопроекта «Навсегда в моем сердце»  от блога магазина www.лазер39.рф . 


В этой работе я вместила ящички для небольших мелочей обоих своих деток.


А ещё хочу вам открыть один небольшой секрет! Они оба у меня родились в один день!!! С разницой в 8 лет) Поэтому в центральной коробочке сделан акцент на дате 17.10, а по бокам под каждой фотографией помещены рамочки с годами рождения!

Сам шедоу бокс у меня в розово-голубых тонах, он же все таки и для мамы девочки и для мамы  мальчика (т.е. для меня)).


А вдохновилась я доской вдохновения от блога Домик рукодельницы, каждой из трех фотографий, отображенных на этой доске: работа у меня и про детей и для детей), в украшении шедоу бокса я использовала рамочки с годами рождения моих деток, как напоминание про грандиозное празднование дней рождения, ну и конечно же в этой работе я совместила сокровища и моей доченьки! и моего сыночка!

И так как шедоу про сокровища моих маленьких ангелочков, то в работе я использовала практически все цвета палитры «Нежность ангела» от блога магазина Scrap72.ru СкрапВолшебница.

Так же хочу показать ещё одну свою работу в  задании Scrap Kit Club «Детскаятема» с обязательными элементами транспорт или игрушка

И поучаствовать с нежнейшими бабочками в задании «Насекомые» блогаЗачарованные  скрапом
Всем спасибо за интересные задания!

You May Also Like

16 коммент.

  1. Лена! Какая конструкция классная! Очень здорово получилось!!! Спасибо за участие в нашем проекте, Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, вас Шадоубокс - прекрасен!!! Так интересно, что детки у вас родились в один день и вы это подчеркнули! Разглядывать детальки вашей работы одно удовольствие;) Спасибо, что вдохновились палитрой от блога СкрапВолшебница !)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же красота!!!! Конструкция замечательная!!! И идея просто супер!!! Столько роскоши, и в то же время она не кричащая, а очень стильная и очаровательная! Спасибо от Лазер 39!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за оценку и такие душевные комментарии! Я давно хотела сделать что-то подобное, что бы в одну работу вложить нежность и свою душу для любимых своих деток! Ещё у меня вынашивается идея создания совместного альбома первого года жизни и Оли и Тимы) Они на самом деле очень похожи между собой, особенно на фотографиях, вот и хочу сохранить для себя в памяти первый и, наверное, один из самых важных периодов в жизни моих маленьких ангелочков!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный шедоу бокс получился и не обычной формы!Спасибо за участие в задании блога Scrap Kit Club

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, прекрасная работа!!! И соглашусь с девочками, очень оригинальная конструкция! Сколько нежности и любви! Благодарю за участие в задании блога "СкрапВолшебницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я хотела, что бы этот шедоу бокс был оригинальным, не похожим на другие))) Он уже занял свое место у нас в квартире!

      Удалить
  7. Бедная и красивая работа! Так интересно получилось - оба ребенка и в один день )) а я в свой день рождения рожала )))
    Спасибо за участие в задании с блогом Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, я очень хотела, чтобы у детей был разный день рождения, но это видимо судьба!!!

      Удалить
  8. Лена, у вас получилась замечательная вещь! Необычная идея и конструкция, милые детали и акценты:) Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, чудесная работа! Спасибо, что присоединились к заданию в "Домике рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  10. Волшебно! Настоящее сокровище - наши детки. И работы для них получаются нежные ,красивые, волшебные...
    Спасибо за участие в задании от Домика рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  11. какая сложная конструкция, очень интересное наполнение) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, сколько деталек классных! Как интересно их разглядывать! Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо! Столько теплых и приятных слов!!!!

    ОтветитьУдалить