Мы заболели :(... и страничка по заданию блога Модное хобби

Моя доча сегодня заболела, температура не спадает, чуть только собью, так через час опять подниматся до 39 градусов. И муж в командировке, так что мучаемся с ней вдвоем (она со мной борется, а я - с болезнью). Поэтому пока мельком покажу новую страничку. После выздоровления Олечки, напишу по-подробнее.


Она сделана по заданию блога Модное хобби. Оно состояло в том, чтобы сделать страничку вот по этому скетчу:


Сразу прошу прощения за качество фото странички, делала на телефон, потому что муж увез фотоаппарат в командировку.

You May Also Like

7 коммент.

  1. Очень волшебная страничка получилась! Скорейшего выздоровления!
    Правда условий для участия в челлендже было 2: сделать страничку по скетчу и использовать фото с празднования Нового Года.

    ОтветитьУдалить
  2. ой, зайки! скорее выздоравливайте! Нельзя болеть зимой - это очень плохо! Зимой надо играть в снежки и пробовать сосульки на вкус! Здоровья малышке, а маме неиссякаемого энтузиазма! Страничка потрясающая! Снегурка - великолепная!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,желаю скорейшего выздоровления маленькой снегурочке! замечательная страничка! спасибо за участие в челлендже и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо за поддержку! Сегодня всю ночь пили, пили, пили... Но слава Богу, что хоть жидкость пьет, я думаю, что должна пойти на поправку.
    Наташа, так эта фотография сделана 2 января, я просто забыла пописать:) Но если я не подпадаю под участников заданию, то ничего страшного, буду в следующий раз лучше читать!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена))))к сожалению не попадаешь... нужно было именно с праздника - Новый Год, ну или Рождество)) Но зато скетч пригодился, и это радует)))
    Так что ждем новых работ на следующее задание!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, очень красивая зимняя страничка получилась! Особенно здорово ты тесьму кружевную использовала!

    ОтветитьУдалить