Страничка "МАЛЫШКОВАЯ" 3-х месячная!!!

Доброго всем времени суток!!! Сегодня к Вашему вниманию коричнево-красно-розовая малышковая страничка. Понемногу Олькин альбом наполняется страничками первого года жизни, но до конца ещё очень далеко, потому что фотографий ОЧЕНЬ много:)
Вот и сама героиня "моего романа"
 А вот и страничка:

 На фотографии Олечке 3 месяца, такими влюбленными глазами она смотрит на своего самого любимого на свете мужчину... на свого папу!!!
Страничку делала вдохновившись скетчем от блога "Скрап без границ" и палитрой шоколадный, красный, розовый.

и заданием №8 - Малышковое от блога "Скрапбукинг в Уфе" : нужно сделать любой скрап-объект (страничку, открытку, рамку и пр.) на малышковую тематику, т.е. не просто детскую, а именно для самых-самых маленьких малышей!
Использовала: скрапбумагу, натирки, объемные наклейки 3-D Bo Bunny серии  "A gift of love", чипборд от Елены , акриловые краски, глитер разных цветов, атласную ленту и две булавочки.
Ну и напоследок хочу немного пожаловаться: с нового года на работе завал, времени вообще не хватает и силы куда-то уходят:(, утром просыпаюсь и чувствую, что меня какбуд-то танк переехал... Может с наступлением весны самочувствие улучшится... Очень надеюсь!!!

You May Also Like

4 коммент.

  1. Сказочная страничка!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. милая страничка! фото трогательное!

    ОтветитьУдалить
  3. бесподобная страничка! Спасибо за участие в скетч+палитре февраля от "Скрап без границ"!

    ОтветитьУдалить