Проба пера... страничка для JuliаRuf

Я вчера пробывала сделать страничку в необычном для меня стиле, и вот собственно результат:)


Эту страничку я сделала  для Юли (JuliаRuf) по игре Альтернатива. Я не знаю к какому стилю отнести мою страничку, но очень старалась что бы было похоже на винтаж.
Для основы странички я взяла лист BG из серии Cappella: сначала его прошила и придала краям рваный вид, а затем чуть-чуть оттонировала дистрессом цвета walnut stain.Пожелание хозяйки альбома было таким, что бы использовать обе фотографии, которые она мне прислала и поэтому вторая фотография скрывается вот здесь

Основу для книжечки я тоже затонировала дистрессом и на обратной стороне заглавной фотографии оставила место для журналинга, использовав обратную сторону основного листа, потрпала ему края и отштамповала с помощью штампов BG.
В качестве подложки я использовала страничку из старой книжки Корнея Чуковского, немного ее порвала и оттонировала дистрессом wintage photo. Ярлычек под фото я распечатала, края ярлычка и само фото покрыла кракелюром.

Фото украсила вощеным шнуром и подвеской цветочек. Почему то мне захотелось сделать Юлю маленькой принцесой и я на ее головку "одела" корону:)

У меня к сожалению не нашлось подходящей по цвету ленточки и цветочка и я покрасила имеющиеся с помощью Glimmer Mista. Полученную композицию ввиде цветочка и бантика я украсила завитками.

И ещё я хотела спросить у хозяйки альбома совет:) Юля, ты просила оставить на страничке информацию о себе, так вот я в затруднении: написать о себе на ярлычке под фото или внизу книжечки?

You May Also Like

5 коммент.

  1. Я тоже не специалист по стилям, но мне кажется, что страничка вышла в самом наивинтажном стиле :) При этом она такая светлая, и нежная, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая, нежная страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!! Страничка чудная!! А я как раз тоже делаю страничку для твоей дочки :)) Страничка из настоящей книжки Чуйковского - ммм... :))Цветочек очень красивый получился!Принцессой меня сделала :)) прикольно! Я правда на этих фотках принцесса - несмеяна:)) -нахмурилась,и фоткаться не хотела:)) Спасибо огромное за страничку!!!!
    Лен, информацию о себе предлагаю написать на ярлычке за фоткой.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, замечательная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Юля, тогда напишу информацию о себе на ярлычке.

    ОтветитьУдалить