Когда весна прийдёт не знаю...

Добрый всем день! Мне сегодня в голову весь день лезут слова этой замечательной песни:))) Потому что за окном у нас сегодня вот такой пейзаж (ветер 15 м/с со снегом и -5)





И когда же она действительно прийдёт.... эта долгожданная весна???? А на календаре 7 мая....

You May Also Like

8 коммент.

  1. Ну что я могу сказать??? Да бывает... У нас в Приморском крае тоже иногда такое случается. У нас сейчас только-только травка начинает зенелеть... Мы дождались! и к вам придет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ого... у нас ЖАРА, невозможно долго находиться на солнце..))

    ОтветитьУдалить
  3. у нас такая же фигня была,сегодня вроде потеплело.А так вообще смешно(или не очень) в марте я уже в туфлях ходила,а теперь пришлось зимнюю одежду доставать.

    ОтветитьУдалить
  4. Да девочки, для меня южной девушки, родившейся и выросшей на жаркой Украине, поначалу тоже было дико наступление весны в июне и первый снег - в сентябре:) Но за 10 лет уже привыкла к такому климату. За сегодняшний день выпало, наверное, сантиметров 25-30 мокрого снега, а аварий.... Жуть! Даже северным людям погодные условия пришлись не по душе:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мы с Людой из одного города, могу только добавить, что у нас очень жарко, я сама удивилась, когда сегодня прилетели из Египта, к вам тоже придет весна, просто вопрос времени)

    ОтветитьУдалить
  6. У нас сегодня аналогичный вариант - видать от вас принесло снежку! Ты вот 10 лет, а я 30 эту фигню наблюдаю, и до сих пор привыкнуть не могу!

    ОтветитьУдалить
  7. да, не весело..
    а мы уже от жары изнываем
    http://iruuuha.blogspot.com/2010/05/blog-post_8395.html

    ОтветитьУдалить