Подарочный тэг "Нежность" по заданию "Волшебный аквамарин"

Всем большой привет! 
Какое же волшебное задание вышло в блоге Freetany Flowers! А называется оно - Волшебный аквамарин! Аквамарин – подобный цвету океана, он глубокий и многогранный. С древних времен считается, что аквамарины наделены магическими свойствами и меняют свою окраску в зависимости от настроения носящего его человека и от погоды. Вот и я, попав под магию аквамарина, поколдовала с цветочками и красками))) И чудо свершилось!!! Получился подарочный тэг!




В качестве ОЭ в работе обязательно должны присутствовать цветы и стразы. И конечно же вдохновляемся палитрой банера, морской темой, цветом берегов баунти)))


А теперь предлагаю рассмотреть мой тэг подробнее) Он получился многослойный, с элементами Mix Media. А главным и центральным украшением моего тэга стали конечно же чудесные цветочки Freetany Flowers!



И вот мой красавец можно сказать во весь рост! Пусть он принесёт вам удачу!


Ну а мечтающим о море, желаю от души отдохнуть на морском побережье! Ведь аквамарин – это застывшие морские капли. А он у нас ещё и волшебный, а значит исполняющий желания!!!
В работе использовала цветы из наборов № 01 - Френч  и № 40 - Весенний микс



Этот тэг я сделала по универсальному скетчу Киевского скрапклуба




И ещё конечно же с большим удовольствием покажу свой тэг в галерее июня блога Скрапля. В работе использовала чипборд листочки.



Ну и как же без заданий!?! Поучаствую в заданиях:

- "Краски+чип" от блога интернет-магазина Лазер39



- "Летний чипборд", который проходит в блоге Mr. Painter. В качестве ОЭ я использовала замечательные ажурные листики из чипборда


- "Чипборд+штампинг" от блога ScrapBox


Ну вот и всё!  С вами была Сеньковская Лена)
Спасибо за внимание!!!!

You May Also Like

8 коммент.

  1. Такой нежный и очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный тежик! Очень гармоничный и стильный! Пусть он принесет Вам удачу! Спасибо за участие в задании блога Scrap Box!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо огромное!!! Мне безумно приятно!

      Удалить
  3. Нежнейший тежик! Спасибо огромное за участие от нашего блога, но по условиям нельзя участвовать в трёх заданиях с одинаковым Обязательным элементом. Сообщите пожалуйста - в каком из выбранных Вами заданий Вы бы хотели остаться. С уважением - Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся,большое спасибо за комментарий и уточнение условий задания) Участвую с тэгом!

      Удалить
  4. Очень красивый тег! Но к сожалению в палитру от блога "Чипборд-Ажур" -вы не попали... в палитре отсутствует желтый цвет...

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, шикарный тежик!! Очень красивый и нежный)) Спасибо от блога "Ажур"!

    ОтветитьУдалить