Моё "Счастье жёлтого цвета" - второй этап СП "Весна. Оттенки нежности"

Привет всем! Меня что-то в последнее время тянет на желтый цвет))) За короткое время сделала целых четыре открытки жёлтых оттенков! Вот и сейчас хочу вам показать открыточку, которую сделала для второго этапа СП "Весна. Оттенки нежности", который называется "Счастье жёлтого цвета".

 Обязательный элемент этого этапа - вышивка! Вот и моя открыточка с первым вышитым лентами жёлтеньким цветочком: 
Сделала я её по скетчу блога Fleur Desing (в работе я использовала прекрасный нежный мятно-голубой лист бумаги из коллекции Шебби шик базовая).
Моя открыточка посвящается первым цветущим деревьям. Я 19 лет прожила на Украине в Донецкой области, и уже 16 лет живу на Крайнем Севере, но до сих пор помню эту незабываемую красоту: когда еще на деревьях практически нет листочков, а зацветают сначала абрикосовые деревья, потом вишнёвые и в воздухе летает еле уловимый нежный цветочный аромат!

Со своей идеей и работой я хочу поучаствовать в челлендже "Мы молодой весны гонцы" от ТК "Посиделки за скрапом"Спонсоры этого  челленджа интернет-магазин Разноцветный мир,


Ещё покажусь:
в рубрике "Лукоморье" - "Волшебное лукошко февраля" в блоге Избушка Бабы Яги - из ОЭ у меня вощеный шнур, деревянная пуговица, вырубка ("С праздником"), высечка - бабочка).

- в задании "Чип спешит на помощь" от блога Творить. Учиться. Любить. - в работе использовала чипборд от студии Просто небо, покрыла его его эмбросингом, а затем еще покрасила перламутровой краской, чтобы убрать излишнюю яркость.

- в задании "Пуговки" от блога The Sekret of Inspiration -  в цветах прячется деревянная пуговка, тоже немного оттонированная перламутром)

и в задании "Дела сердечные" в блоге Скрап Волшебница со своим белым сверкающим сердечком!

И напоследок хочу пожелать, чтобы у каждого в сердце всегда цвела весна!

You May Also Like

26 коммент.

  1. Вышивка лентами - супер! Красивая открытка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, большое спасибо! Вышивка лентами - это дебют)))

      Удалить
  2. Нежно и красиво! Спасибо, что встречаете весну вместе с нами в СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое спасибо! Без ваших чудесных заданий и работ дизайнеров не получилась бы такая весенняя нежность)

      Удалить
  3. Весна в сердце - это самое главное! Лена, спасибо за эту открытку, она чудесная! И за описание весны, цветущих садов... и еще спасибо за участие в нашем СП "Весна. Оттенки нежности"! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю!!! Как же я скучаю по этому незабываемому аромату и красоте цветущих садов!

      Удалить
  4. Чудесно передана трогательная нежность и хрупкость первоцветов! Замечательная работа!
    Спасибо за участие в задании от блога СкрапВолшебница!

    ОтветитьУдалить
  5. Еленушка, Ваша открытка будто излучает свет и тепло! Жёлтый цвет буквально завораживает, а в сочетании с голубым дарит столько свежести! Кружевные складочки, композиция - как приятно разглядывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, спасибочки!!! Я тоже с большим удовольствием всегда рассматриваю ваши нежнейшие работы и с интересом читаю посты!

      Удалить
  6. Елена, открытка волшебная. Просто невозможно оторваться от нее. Столько света! Спасибо за такую красоту от блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Изумительная композиция, чудесным образом подобранный декор, вышивка лентами - просто вау! Открытка не может оставить равнодушным! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, благодарю вас за такие теплые и воодушевляющие слова про мою работу!!!

      Удалить
  8. Чудесное весеннее настроение исходит от этой открыточки! Мммм...она такая солнечная!!! Спасибо за участие в нашем задании с этой потрясающей работой. С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за интерес к моей открыточке! Очень приятно читать такие отзывы!

      Удалить
  9. Так свежо и солнечно! Спасибо,что творите с Посиделками за Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  10. И не забудьте баннер и ссылку спонсора.

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятно трогательная, весенняя, свежая открытка! Красота просто )) Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  12. Как красиво! Столько ньюансов, которые хочется разглядывать! И воздухе будто действительно слышится аромат цветущих садов! Спасибо за Ваше участие в задании от Fleur Design.

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесная открытка!) вышивка лентой придает ей особый шарм и изюм!) Благодарим за участие в нашем задании от блога Fleur Design!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень солнечно, так радостно! Спасибо от Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка!!! Как же красиво!!! Нежно и по весеннему! Ну оч оч свежо! Молодец! Вот такой и должна быть весна - свежей, теплой и нежной!С уважением и благодарностью за участие блог Избушка бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нежная и воздушная работа! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  17. Долго рассматривала каждую детальку - чудесная открытка!! Такая свежая, солнечная - все в ней прелестно! Вышивка покорила просто!!
    Спасибо за участие в нашем задании от Ёжек :)

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, невероятная красота! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить