Солнечное настроение) 3-й этап Цветного марафона


Задание третьего этапа марафона - это открыточка с желтыми цветами (минимум - три, максимум - пять). Я это задание поняла буквально и решила, что не только цветы у меня на открытке будут желтого цвета, но и сама открытка))) Получилась открыточка с солнечным настроением!
Так как для открытки я выбрала большой цветок из старинной коллекции Prima, то другими объемными цветами я её перегружать не стала, а добавила ажурные цветы из чипборда от Арт-Просвета! Но сначала немного над ними потрудилась))) (покрасила и покрыла емброссингом!) Листочки - это вырубка ножами  ScrapMan. Немного сизали, текстурной пасты, глитера, стразиков... и вуа-ля!





You May Also Like

10 коммент.

  1. елена, какое солнечное настроение в вашей работе) и какой изящный чипборд вы использовали для своей работы) спасибо, что участвуете в задании блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный цветок! Чипборд великолепный! Завидую:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Этот набор примовских цветов ждал своего часа целых 8 лет))) Коллекция 2009 года! Есть ещё зелёный, но он чуть меньше. А чипборд мне самой очень нравится, когда заказывала, думала, что он меньше, а получила такой большой и шикарный!)

      Удалить
  3. Елена, открытка шикарная! Очень понравились чипбордовые цветочки, прям супер! Спасибо, что продолжаете марафонить )))) Ваши 1000moments.ru )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, огромнейшее спасибо! Я с большим удовольствием участвую в вашем СП! Тем более на носу 8 Марта! А подарочки уже практически готовы благодаря совместному проекту)

      Удалить
  4. Открытка, как яркое солнышко!!! Благодарим за участие в задании от блога "Творить. Учиться. Любить

    ОтветитьУдалить
  5. Солнечное настроение!))) Спасибо от Донецкого СК, что вы вместе с нами.

    ОтветитьУдалить