Альтернатива: страничка №2 и ещё немного о себе

Я вернулась из отпуска: ездили к моим родителям забирать Олю домой (она все лето провела на югах у бабушки с дедушкой). А сейчас усиленными темпами проходим с ней медосмотр в детский сад. Это такое утомительное занятие, хочу вам сказать:( Сегодня осталось ещё двух врачей пройти, а в пятницу пойдем к педиатру отказываться от прививки (закупили какую-то вакцину и ставят на детях эксперименты). Ну прививка от бронхита и пневмонии разве может быть??? Говорят заставляют насильно, но если что я буду ругаться.
Ну это было маленькое отступление, а теперь страничка:

Эта страничка для Таши (Tasha) по игре Альтернатива. Альбом у нее будет свадебный, но так как свадьба была "студенческая", она просила, что бы и странички были в таком стиле. Не знаю как у меня получилось удовлетворить пожелания хозяйки альбома, но отказаться от цветочков и немного кружева я не смогла:)
А теперь детали:
Крупный цветочек в веточке я сделала сама, немного украсив его гелем с блестками, а саму веточку отштамповала штампами BG lace & rose, использовав два цвета чернил, и вырезала. Маленькие цветочки я тоже заграсила блестками и в дополнение к цветам наклеила стразики K & Kompany.

Угол фотографии украсила брадсами в виде сердечек.
Сраничка активно украшена машинной строчкой. Заголовок у меня получился из двух частей: страничка называется "Очень важный документ", так как невеста в руках держит свидетельство о заключении брака. Первую часть заголовка я распечатала, вырезала и для объемности нанесла на буковки glossy akccents, а вторая часть - составлена из буковок от набора алфавита Елены, я ихсначала покрасила краской с эффектом объема от Гаммы, а потом оттонировала золотыми чернилами .
Ну и ещё несколько фотографий




You May Also Like

7 коммент.

  1. Лена, потрясающая страничка!
    очень яркая, основной цвет классно сработал!
    СУПЕР! МНЕ НРАВИТСЯ!
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. По моему скромному мнению, станичка очень красивая. Все очень к месту и цвету :) Заголовок вырезала?!? *тут лежит смайлик в обмороке* Чем ты вырезала? Мне кажется, что такое просто невозможно, браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ярко, весело, красиво! Мне очень понра!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная страничка! Очень красивая!)))
    Насильно прививать не могут, права не имеют, у нас в стране медицина - это услуга, такая же как прачечная или парикмахерская, и по нашей Конституции все медицинские вмешательства осуществляются только с согласия! Мы не делали ни одной прививки и не собираемся!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!! Я боялась, что Таше не понравятся мои цветочки:))) но хорошо, что все хорошо!!! А по поводу прививки пойдем завтра отказываться, а если понадобится, то и ругаться!

    ОтветитьУдалить