Свободное творчество на ангельскую тему:)))

В блоге Волшебный мир скрапбукинга завтра заканчивается задание на тему свободного творчества:) И вот результаты моего полета фантазии

Так хотелось с помощью фотографии передать всю красоту этой странички, но увы((( и ах((( То ли я фотограф не ахти, то ли не умею работать с редакторами. Хотя муж говорит, что очень даже ничего получились фотографии, даже смеётся, говорит, что я его делаю звездой:)))!
Эта фотография была сделана в конце 2008 года на Новогоднем вечере.
Использовала: бумагу Bo Bunny серии Alissa, гофрированную бумагу, различные цветы Prima (очень понравился центральный цветок, так торжественно смотрится), жемчужные завитки, штамп Prima для создания фона, золотистые пигментные чернила, , винтажное кружево Gold Netting (WP), веточку с глитером MakingMemories, гель с блестками, золотистую гелевую ручку, подвеску ключик, гипсовую фигурку ангел MF, разной величины стразики, краску-спрей Latte (Glimmer Mist от Tattered Angels).
Журналинг на фото плохо читается
но на самом деле все видно замечательно. Где-то на просторах интернета увидела это высказывание и оно мне запало в душу... и вот я ему нашла применение:)))
И ещё вид сбоку

Всех поздравляю с праздником!!!

От души вас поздравляю
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет!

You May Also Like

5 коммент.

  1. очень красиво и душевно!

    ОтветитьУдалить
  2. всё видно :) и понятно,что страничка очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  3. СУПЕР! очень-очень красиво! Цветочки, стразики,фоновая бумага, подложки, ангелочек, ключик, так все умело ты подобрала и расположила! Цитата очень душевная, и вы оба замечательная, красивая пара! Супер картинка у тебя получилась!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, спасибо за такие добрые слова:))) И всем вам девочки огромное спасибо, что заходите в гости, делитесь своими впечатлениями и заряжаете меня положительной энергией!!! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да ты что! Все красиво!!!! и очень прет какие крашения ты использовала!))

    ОтветитьУдалить