Песня о любви!!!

У меня получилась новая страничка о ЛЮБВИ!!! О нашей с Сашкой любви! На фото мы в прошлом году в отпуске в моем любимом городе роз (в Донецке). Она делалась по заданию блога Оглянись вокруг, но как всегда из-за своей невнимательности и медлительности я не успела её выставить во-время и не попала в число участников. Но она у меня получилась такая свежая, нежная и зелененькая, что я даже ни капельки не расстроилась. На меня, наверное действует календарная весна, хочется уже ярких красок, лета и цветов!
А вот собственно и сама страничка

Использовала: скрапбумагу фирмы BO Bunny из серии Abbey Road, натирки из той же серии, велум, подложкой для большой фотографии служит картон из упаковки цветов фирмы Prima, широкую ажурную тесьму, пигментные чернила, брадсы, розочки и листочки Prima, половинки бусинок, чипборд покрытый глитером, штамп BO Bunny , пигментные чернила, булавочка и самодельные цветочки из вуали.
По-ближе:




В качествен журналинга я использовала слова из песни Аллы Пугачевой "Любовь похожая на сон"


Интернет-магазин  товаров для скрапбукинга LovelyMoments.Ru опубликовал новое задание:  "сделать работу с большим количеством цветов. Минимальное количество цветов на работе 5".  Я думаю, что эта страничка отвечает всем требованиям!

Поздравляю всех с Весной!

You May Also Like

7 коммент.

  1. И правда очень мило и свежо :)

    ОтветитьУдалить
  2. ВЕСНА-ВЕСНА!!! Так хочется поскорей этой зелени..солнышка...Очень красивая пара, старничка и цветочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка, солнечная такая, молодечик!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Правда, так хочется уже весны, журчащих ручейков и набухающих почек... У нас это все будет лишь в июне :( Так что остается только набираться терпения и ждать!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, чудесная страничка!!! Весенняя, свежая, нежная!!!;)

    ОтветитьУдалить
  6. ЧУдная страничка!
    Гармоничная!

    Спасибо за участие в задании Lovely Moments.

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть Ваше желание непременно сбудется!!!

    ОтветитьУдалить