"Богемский стиль"... проба пера:)

Вот у меня наконец-то созрел разворот для игры Альбом по кругу проводимой на сайте Скрап-Инфо. Он для девушки lulilop, её альбом посвящен различным стилям в скрапбукинге. Мой разворот про "Богемский стиль" в скрапбукинге.

Если честнол сказать, то мне сначала попался "Коллаж", но по моей просьбе замечательная девушка Рита (Левая_Лапа) согласилась со мной поменяться на "Богемский стиль". Основными составляющими Богемского стиля являются завитки, потертости, изображения в стиле тату, многослойные цветы. Это похоже на винтаж и шеби-шик, но более динамичный.
Разворот я показала выше, а вот странички по отдельности:



На каждой страничке я использовала потертости (все края бумаги потерла канцелярским ножом, а затем затонировала чернилами). Края страничек и кармашка, я прошила вручную нитками мулине. Фотографию и подложку под фоторафию обработала натиркой, но не по всему краю, а выборочно, так как мне показалась, что данный стиль предусматривает некоторую небрежность. Поэтому и подложку под фото я приклеила криво. На центральный цветок, который накрывает фотографию я приклеила половинки бусинок, на самой фотографии сделала оттиск штампом Prima. На ярлычек приклеила самодельный многослойный цветочек, состоящий из цветка вырезанного из фоновой бумаги, тканевого цветочка и посерединке прицепила брадс. Заголовок я распечатала на принтере, края оттонировала чернилами и проштаповала таким же штампом, что и фотографию.
Не знаю получился ли у меня этот "Богемский стиль"? Судить вам! Жду отзывов!










You May Also Like

7 коммент.

  1. Про ст или я ни чего не знаю :) но разворот очень понравился,так интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, богемский стиль - зверь загадочный, конечно, но мне кажется, ты вполне его уловила. Во всяком случае, я поняла его примерно так же ))) По-моему очень славный вышел разворот.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился разворот! Он такой интересный получился)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне как понравился! Стиль действительно сложный и каждый понимает его по своему, но на мой взгляд ты действительно уловыила саму суть этого стиля. Люблю я когда нет ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  5. вышло чудесно! я не слышала к своему стыду об этом стиле, надо почитать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно и задорно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо! Я всегда с удовольствием читаю комментарии!

    ОтветитьУдалить